Traslados con conductor en Peshawar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Peshawar con el precio a la vista
Peshawar organiza traslados con reserva previa en Peshawar (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Peshawar con su página
- VIP House Peshawardesde 1345,00 PKR5 min
- Shelton Rezidor House Peshawardesde 1460,00 PKR8 min
- MTI KTH Khyber Teaching Hospitaldesde 1650,00 PKR12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Peshawar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Peshawar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Peshawar
700,00 PKR
el trayecto más económico
5 min
Bacha Khan International Airport Peshawar → VIP House Peshawar
Precios por trayecto
Precios orientativos en Peshawar, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bacha Khan International Airport Peshawar → VIP House Peshawar1.7 km · 5 min1345,00 PKRdesde
- Bacha Khan International Airport Peshawar → Shelton Rezidor House Peshawar2.4 km · 8 min1460,00 PKRdesde
- Bacha Khan International Airport Peshawar → MTI KTH Khyber Teaching Hospital3.7 km · 12 min1650,00 PKRdesde
- Bacha Khan International Airport Peshawar → Tom's Luxury - Hotel Apartments in Peshawar6.9 km · 16 min2030,00 PKRdesde
- Bacha Khan International Airport Peshawar → Shelton's Rezidor6.8 km · 17 min2035,00 PKRdesde
- Bacha Khan International Airport Peshawar → Hayatabad Medical Complex7.6 km · 20 min2160,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bacha Khan International Airport Peshawar → VIP House Peshawar | 1.7 km | 5 min | 1345,00 PKR | Ver detalle |
| Bacha Khan International Airport Peshawar → Shelton Rezidor House Peshawar | 2.4 km | 8 min | 1460,00 PKR | Ver detalle |
| Bacha Khan International Airport Peshawar → MTI KTH Khyber Teaching Hospital | 3.7 km | 12 min | 1650,00 PKR | Ver detalle |
| Bacha Khan International Airport Peshawar → Tom's Luxury - Hotel Apartments in Peshawar | 6.9 km | 16 min | 2030,00 PKR | Ver detalle |
| Bacha Khan International Airport Peshawar → Shelton's Rezidor | 6.8 km | 17 min | 2035,00 PKR | Ver detalle |
| Bacha Khan International Airport Peshawar → Hayatabad Medical Complex | 7.6 km | 20 min | 2160,00 PKR | Ver detalle |
Dentro de Peshawar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Peshawar, con el mismo precio cerrado.
- Daewoo Bus Terminal → Peshwar Bus Terminal0.4 km · 2 min700,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Terminal → Amin Hotel Peshawar2.4 km · 7 min700,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Terminal → Peshawar City Railway Station2.7 km · 8 min700,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Terminal → Peshawar City3 km · 10 min750,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Terminal → Lady Reading Hospital MTI Peshawar3.4 km · 9 min775,00 PKRdesde
- Daewoo Bus Terminal → Hotel Tourmaline4.1 km · 10 min860,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Daewoo Bus Terminal → Peshwar Bus Terminal | 0.4 km | 2 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Terminal → Amin Hotel Peshawar | 2.4 km | 7 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Terminal → Peshawar City Railway Station | 2.7 km | 8 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Terminal → Peshawar City | 3 km | 10 min | 750,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Terminal → Lady Reading Hospital MTI Peshawar | 3.4 km | 9 min | 775,00 PKR | Ver detalle |
| Daewoo Bus Terminal → Hotel Tourmaline | 4.1 km | 10 min | 860,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Peshawar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bacha Khan International Airport Peshawar
desde 1345,00 PKRAeropuerto
Airport Rd, Peshawar Cantonment, Peshawar, 24820
Ver precios y reservar →Daewoo Bus Terminal
desde 700,00 PKREstación
Sikander Town Gulbahar, Peshawar
Ver precios y reservar →Kohat Bus Stand
desde 1585,00 PKREstación
Bahadur Kalay
Ver precios y reservar →Peshawar City
desde 750,00 PKREstación
Beri Bagh Peshawar, Pakistan
Ver precios y reservar →Peshawar City Railway Station
desde 700,00 PKREstación
Zaryab Colony Peshawar
Ver precios y reservar →Peshawar Railway Station
desde 975,00 PKREstación
Peshawar Cantonment, Peshawar, 25000
Ver precios y reservar →Peshwar Bus Terminal
desde 700,00 PKREstación
Sikander Town Gulbahar, Peshawar
Ver precios y reservar →Combined Military Hospital
desde 1105,00 PKRHospital
2G3R+9W5, Mall Rd, Peshawar Cantonment, Peshawar
Ver precios y reservar →Hayatabad Medical Complex
desde 2160,00 PKRHospital
Hmc, Phase-4 Phase 4 Hayatabad, Peshawar
Ver precios y reservar →Lady Reading Hospital MTI Peshawar
desde 775,00 PKRHospital
Soekarno Rd, Pipal Mandi, Peshawar, 25000
Ver precios y reservar →MTI KTH Khyber Teaching Hospital
desde 1650,00 PKRHospital
Khyber teaching hospital, Rahat Abad, Peshawar, 25100
Ver precios y reservar →Northwest General Hospital & Research Centre
desde 2315,00 PKRHospital
Passport Office Rd, Section A-3 Phase - V Hayatabad, Peshawar
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Peshawar?
En Peshawar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Peshawar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PeshawarConducir con Peshawar en Peshawar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Peshawar?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Peshawar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Peshawar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Peshawar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche